Künstler 20. Jahrhundert
Kanal in Venedig, unleserlich signiert, kolorierte Druckgrafik, Stockgröße 24 x 17,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |